Обзор онлайн-кассы Эвотор 5i

20.03.2019

20 марта компания Эвотор представила свою новую разработку — онлайн-кассу Эвотор 5I. Онлайн-касса Эвотор 5I внесена в реестр кассовых аппаратов ФНС и соответствует всем нормам 54–ФЗ.

Новинка выполнена в том же компактном и эргономичном корпусе, что и её предшественница Эвотор 5, но снабжена более расширенным функционалом и является первым российским смарт-терминалом с эквайрингом.

Она принимает разные виды платежей: наличные, банковские карты Mastercard, VISA, МИР, QR-коды, Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay, WeChat Pay, Alipay пр.

Благодаря компактности и малому весу,  Эвотор 5I, безусловно, будет пользоваться популярностью у служб курьерской доставки, выездной торговли и микробизнеса.

Касса снабжена мощными аккумуляторами и способна работать до 12 часов без подзарядки, совместима со всем периферическим оборудованием, типа сканеров штрихкодов, принтеров чеков, весов и тд.

Онлайн-касса  Эвотор 5I подходит для работы с ЕГАИС и маркировкой товаров Data Matrix, работает со всеми приложениями в Эвотор Маркет, большинство из которых можно скачать и установить бесплатно. Благодаря приложениям, можно вести бухгалтерию, размещать на чеках рекламные и информационные материалы, ссылки на соцсети, вводить программы лояльности и подписывать УПД, которые теперь будут приходить с маркированными товарами.

Теперь вы можете контролировать все бизнес-процессы из личного кабинета, с компьютера или мобильного телефона. В личном кабинете видна статистика продаж, выручки и активности сотрудников. Благодаря ему, можно полностью контролировать и оптимизировать бизнес удалённо.

Официальный старт продаж назначен на 1 апреля, но предзаказ можно оформить уже сегодня. 

Оформить предзаказ